Для браузера Google Chorme, был выпущен кошелёк Ethereum Classic.

Совсем не давно, а именно 2 сентября было выпущено расширение для браузера Google Chrome. Теперь пользователям, заинтересованным в области данной валюты не нужно заходить на различные страницы с криптовалютными кошельками. Достаточно лишь установить в свой браузер данное расширение и все данные всегда будут у вас под рукой.


Сам кошелёк ClassicMask получил своё начало от уже всеми известного Metamask, который в свою очередь получил широкую известность и популярность как удобное решение для организации торговли на полностью децентрализованной бирже EtherDelta, где можно торговать эфиром и токенами, которые созданы на его основе.

С одной стороны данный сервис является очень удобным и не имеющим альтернатив, что на сегодняшний день является неоспоримым плюсом. Так же, работу можно вести не посредственно из своего браузера, не заходя по различным ссылкам.

С другой стороны, данное расширение ещё не проверено до конца и окончательный вердикт вывести не возможно. Является ли данное расширение делом рук мошенников — покажет время.

Если вы хотите установить кошелёк ClassicMask, делайте это на свой страх и риск, администрация сайта cryptoso не несёт никакой ответственности.

Ссылка на скачивание.

Если у вас есть информация о данном кошельке или вы хотите предложить новость, свяжитесь с нами через Контактную Форму. Мы обязательно ответим вам!